Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Латвии / Риги по футзалу 2009/2010
Последнее обновление: понедельник, 12 апреля Всего игр: 506 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 3783
Новости
Лучшие игроки последних туров и кандидаты на индивидуальные номинации сезона 2009./2010.
Автор: Futbola Turnīru Asociācija, дата: 29.3.2010
Cтудия соляриев Lerona отмечает лучших игроков заключительных туров чемпионата Латвии и Первой лиги чемпионата Риги, а организаторы традиционно по итогам сезона, основываясь на мнении команд, составляют список претендентов на инидивидуальные награды.

Последними удостоились подарочных карт от Lerona следуюшие игроки Высшей лиги чемпионата Латвии: Руслан Селезнёв (FC Jūrmala) как лучший игрок 15 тура, Дмитрий Золотарёв (Nikars) как лучший 16 тура, Вадим Ляшенко как лучший 17 тура (Nikars) и Айгарс Бондарс (Raba) как лучший 18 тура, а также следующие игроки Первой лиги чемпионата Риги: Виталий Рябинин (Sportima-Nikars) как лучший игрок 13 тура и Николай Кочерыгин (New Project) как лучший 14 тура. Cтоит лишний раз отметить, что по договорённости с нашим партнёром, подарочные карты не могли дважды за сезон попасть в одни и те же руки, несмотря даже на то, что голосование на портале latfutsal.lv порой на это указывало.

Кандидаты на индивидуальные награды по итогам сезона:

Чемпионат Латвии:

лучший вратарь - Айгарc Бондарc (Raba), Александр Клюшин (FC Jūrmala), Дмитрий Добровольский (Nikars);
лучший игрок оборонительного плана - Вадим Атаманюков (Nikars), Вадим Ляшенко (Nikars), Дмитрий Забаровский (FC Jūrmala);
лучший игрок атакующего плана - Алексей Баранов (Nikars), Илья Афанасьев (Nikars), Эрик Пелцис (FC Jūrmala);
лучший игрок - Максим Сень (Raba), Юрий Идионов (SK Monarhs), Вадим Атаманюков (Nikars);
лучший тренер - Александр Дибривный (Nikars), Артур Шкетов (Raba), Михаил Корнатовский (FC Jūrmala).

Первая лига чемпионата Риги:

лучший вратарь - Андис Карклиньш (LSPA/LaSport), Дайнис Балис (FC Nīco), Андрей Александров (BSA);
лучший игрок оборонительного плана - Вадим Брижань (FK Zep), Александр Уткин (FC Nīco), Артём Гаршниекс (Kreiss);
лучший игрок атакующего плана - Андис Домбровскис (LSPA/LaSport), Владислав Голубецкий (New Project), Виталий Рябинин (Sportima-Nikars);
лучший игрок - Вадим Брижань (FK Zep), Александр Уткин (FC Nīco), Андис Домбровскис (LSPA/LaSport),
лучший тренер - Александр Шмелёв (FC Nīco), Эдгарс Пукинскс (LSPA/LaSport), Игорь Корж (Sportima-Nikars).

Вторая лига чемпионата Риги:

лучший вратарь - Янис Калинов (Remus AMR), Игорь Рябков (Ķekavas novads/Axa), Роналдс Аболс (TUC/FTA);
лучший игрок оборонительного плана - Виталий Лаужель (RigaPARTYBUS), Дмитрий Плукайтис (FK Jaunolaine), Эрикс Лебедокс (TUC/FTA);
лучший игрок атакующего плана - Кристапс Дишлерс (Ķekavas novads/Axa), Александр Михайлов (FK Jaunolaine), Янис Канбергс (Brigma Baldone);
лучший игрок - Александр Михайлов (FK Jaunolaine), Кристапс Дишлерс (Ķekavas novads/Axa), Ингус Маковскис (FK Reāls);
лучший тренер - Михаил Бусел (TUC/FTA), Владимир Штейнберг (FK Reāls), Карлис Мишинскис (Ķekavas novads/Axa).

Третья лига чемпионата Риги:

лучший вратарь - Айгарс Витолс (Umbro Team), Роман Богомолов (Lerona), Сергей Близнюк (Rīgas Satiksme);
лучший игрок оборонительного плана - Алексей Гавриков (Rīgas Satiksme), Нормундс Ласис (FK Pārdaugava), Иварс Винбергс (Stingrs Pamats);
лучший игрок атакующего плана - Михаил Бобров (Avant), Евгений Комарницкий (RTO), Максим Левченко (Lerona);
лучший игрок - Алексей Гавриков (Rīgas Satiksme), Иварс Винбергс (Stingrs Pamats), Максим Левченко (Lerona);
лучший менеджер - Александр Глушко (Rīgas Satiksme), Роман Миронов (Lerona), Харалдс Эглитис (FC Fan).

Четвёртая лига чемпионата Риги:

лучший вратарь - Александр Лебедев (ILGA NP), Игорь Карпушов (Strong), Эрикс Лейманис (Husqvarna-Partybus);
лучший игрок оборонительного плана - Агнис Пуполс (Daugmales Dadzis), Игорь Дербаков (Strong), Виктор Лазаренко (Strong);
лучший игрок атакующего плана - Петерис Трейс (Ūnija), Эндийс Галиньш (Ranners), Александр Чапулис (Airtour);
лучший игрок - Агнис Пуполс (Daugmales Dadzis), Виктор Лазаренко (Strong), Александр Лебедев (ILGA NP);
лучший менеджер - Сергей Щёголев (Strong), Юрий Альтенбург (ILGA NP), Агрис Аурманис (Daugmales Dadzis).

Победители в индивидуальных номинациях будут награждены на церемонии закрытия сезона в субботу 10 апреля в клубе Godvil.
Новости-молния

Новости

Сегодня ставит
Aleksandrs Zenkovs
Aleksandrs Zenkovs

(RVi)
32
Kirills Kirillovs
Kirills Kirillovs

(FK Alliance)
37
Ivars Asnis
Ivars Asnis

(Draugi)
38

LIVE трансляция

большой экран

Актуальное фото

Архив новостей



















Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2009, rakstiet fta@fta.lv. Admin