Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Латвии / Риги по футзалу 2009/2010
Последнее обновление: понедельник, 12 апреля Всего игр: 506 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 3783
Новости
Жеребьёвка состоялась. Время администрации игр.
Автор: Futbola Turnīru Asociācija, дата: 12.10.2009
В пятницу 9 октября в офисе LFF состоялась жеребьёвка подгрупп Второй, Третей и Четвёртой лиг чемпионата города, а также жеребьёвка календаря Первой лиги чемпионата города и Высшей лиги чемпионата республики.

В понедельник 12 октября поздно вечером будет открыта администрация домашних игр календаря Второй, Третей и Четвёртой лиги чемпионата Риги, а в пятницу 16 октября организаторы откроют администрацию выездных игр. Таким образом, до 19 октября будет составлен календарь игр, и с 19 октября могут быть сыграны первые игры.

До четверга 15 октября в Высшей лиге чемпионата Латвии по футзалу, а также в Первой лиге чемпиоаната Риги будет расписан календарь первого круга игр (до начала 2010 года). Начало Высшей лиги намечено в воскресенье 25 октября, начало в Первой лиге намечено в воскресенье 1 ноября. Все игры Рижских команд пройдут на паркете Олимпийского Спортивного центра (OSC).

В среду 14 октября с 18.00 и до 20.30 (до начала матча Латвия-Молдова) организаторы будут находиться в офисе LFF, что в OSC, Grostonas 6b (второй этаж), для того, чтобы ответить на Ваши вопросы по чемпионатам, а также решать финансовые вопросы.
Новости-молния

Новости

Сегодня ставит
Andis Muncis
Andis Muncis

(Medical Group DENS)
36
Dmitrijs Zolotarjovs
Dmitrijs Zolotarjovs

(Nikars)
37
Andris Strapcāns
Andris Strapcāns

(Umbro Team)
43

LIVE трансляция

большой экран

Актуальное фото

Архив новостей



















Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2009, rakstiet fta@fta.lv. Admin