Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: пятница, 24 апреля Всего игр: 597 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4352
Baltic Express LV
Ogres 9, 75.vsk
 
 

Baltic Express LV

Transport & Logistics.



FTA mājas lapa - www.fta.lv .
#Игроки    ПозицияВозраст
1Grigorijs Jakovļevs
Grigorijs Jakovļevs
31Вратарь31
2Jurijs Savcuks
Jurijs Savcuks
Универсал33
7Maksims Dubins
Maksims Dubins
41Защитник31
8Maksims Ņikiforovs
Maksims Ņikiforovs
271Нападающий39
9Andrejs Kuprins
Andrejs Kuprins
2Нападающий39
10Vasilijs Kapišņikovs
Vasilijs Kapišņikovs
13Нападающий32
11Romans Belozerovs
Romans Belozerovs
2Нападающий41
12Aleksandrs Leonovs
Aleksandrs Leonovs
Нападающий32
13Vladislavs Kušels
Vladislavs Kušels
5Защитник33
17Oļegs Filipovs
Oļegs Filipovs
2061Защитник35
18Andrejs Ivanovs
Andrejs Ivanovs
91Защитник33
19Artūrs Ansons
Artūrs Ansons
52Защитник36
20Eduards Kušels
Eduards Kušels
Защитник32
21Pavels Cisers
Pavels Cisers
Защитник37
22Ilja Pavlovs
Ilja Pavlovs
3Нападающий30
23Vitalijs Gončaruks
Vitalijs Gončaruks
51Защитник40
28Vjačeslavs Leckas
Vjačeslavs Leckas
Нападающий31
88Olegs Biļkovs
Olegs Biļkovs
Вратарь32
97Vadims Zagladovs
Vadims Zagladovs
93Универсал32

Всего забитых голов: 107   |   Средний возраст команды: 34.2


3. līga
Группа B
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.ОчкиГолы
1.Baltic Express LV8:3
0:4
6:1
3:2
3:2
4:2
6:4
5:1
4:5
7:4
3:4
2:2
2:5
1:0
5:2
7:6
5:1
3:1
8:2
7:3
4677%89:54
2.Raita 24:0
3:8
5:3
1:3
7:3
5:1
5:4
5:3
3:4
7:3
2:3
3:2
4:4
3:3
4:2
5:3
8:4
5:3
11:1
6:2
4473%96:59
3.USB2:3
1:6
3:1
3:5
5:1
3:3
3:2
3:5
4:4
3:6
4:3
2:3
2:1
4:1
6:2
3:3
5:1
5:4
6:1
9:2
3660%76:57
4.Ķekavas novads2:4
2:3
1:5
3:7
3:3
1:5
2:3
7:3
2:2
3:0
5:3
1:3
1:1
3:0
3:2
1:0
7:2
9:3
4:3
8:3
3355%68:55
5.Medical Group DENS1:5
4:6
3:5
4:5
5:3
2:3
3:7
3:2
2:1
5:3
3:2
2:4
4:6
3:1
2:5
5:3
6:2
5:0
2:4
8:1
3050%72:68
6.Ātrais.LV4:7
5:4
3:7
4:3
6:3
4:4
0:3
2:2
3:5
1:2
5:4
2:5
2:2
4:2
4:9
3:2
3:6
6:2
6:3
5:4
3050%72:79
7.MLFC Victoria / Lerona2:2
4:3
2:3
3:2
3:2
3:4
3:1
3:5
4:2
2:3
5:2
4:5
6:2
1:3
2:4
6:7
3:5
3:8
7:2
8:3
2847%74:68
8.ASK Kadaga-2*0:1
5:2
3:3
4:4
1:4
1:2
0:3
1:1
1:3
6:4
2:4
2:2
3:1
2:6
2:0
4:4
2:8
2:4
7:1
6:2
2338%54:59
9.AFK Haube.lv / Antidopings 6:7
2:5
3:5
2:4
3:3
2:6
0:1
2:3
3:5
5:2
2:3
9:4
7:6
4:2
4:4
0:2
7:4
4:5
6:3
3:2
2338%74:76
10.SEB United1:3
1:5
3:5
4:8
4:5
1:5
3:9
2:7
0:5
2:6
2:6
6:3
8:3
5:3
4:2
8:2
5:4
4:7
7:1
4:4
2237%74:93
11.Grifs AG3:7
2:8
2:6
1:11
2:9
1:6
3:8
3:4
1:8
4:2
4:5
3:6
3:8
2:7
2:6
1:7
2:3
3:6
4:4
1:7
47%47:128
Дата Соперники Результат
вторник 21:30
21 октября
Baltic Express LV - Ātrais.LV 4:5
Протокол
вторник 21:30
4 ноября
Baltic Express LV - ASK Kadaga-2* 2:5
Протокол
вторник 20:00
11 ноября
ASK Kadaga-2* - Baltic Express LV 0:1
Протокол
среда 19:30
12 ноября
SEB United - Baltic Express LV 1:3
Протокол
вторник 21:30
25 ноября
Baltic Express LV - Ķekavas novads 3:2
Протокол
четверг 21:15
27 ноября
Raita 2 - Baltic Express LV 4:0 (Видео)
Протокол
вторник 21:30
2 декабря
Baltic Express LV - Raita 2 8:3
Протокол
воскресенье 21:00
7 декабря
Baltic Express LV - Grifs AG 8:2
Протокол
вторник 21:30
9 декабря
Baltic Express LV - SEB United 5:1
Протокол
пятница 20:45
12 декабря
USB - Baltic Express LV 2:3
Протокол
вторник 21:30
16 декабря
Baltic Express LV - USB 6:1 (Фото)
Протокол
среда 21:45
17 декабря
Medical Group DENS - Baltic Express LV 1:5
Протокол
понедельник 20:10
5 января
Grifs AG - Baltic Express LV 3:7
Протокол
вторник 21:30
6 января
Baltic Express LV - AFK Haube.lv / Antidopings 5:2
Протокол
понедельник 20:15
12 января
AFK Haube.lv / Antidopings - Baltic Express LV 6:7
Протокол
вторник 21:30
13 января
Baltic Express LV - MLFC Victoria / Lerona 3:4
Протокол
вторник 21:10
20 января
Ātrais.LV - Baltic Express LV 4:7
Протокол
суббота 12:00
24 января
MLFC Victoria / Lerona - Baltic Express LV 2:2
Протокол
вторник 21:30
27 января
Baltic Express LV - Medical Group DENS 6:4
Протокол
четверг 21:00
29 января
Ķekavas novads - Baltic Express LV 2:4
Протокол
3. līga
Группа C
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.ОчкиГолы
1.Akela Kļūdījās2:5
4:3
6:6
5:3
7:2
4:4
5:1
3:3
6:3
4:4
3:2
4:3
5:4
6:5
3174%64:48
2.EUROLOGI3:4
5:2
2:2
5:1
2:3
4:5
2:1
7:2
2:5
4:1
6:2
6:1
5:3
5:1
2867%58:33
3.Raita 23:5
6:6
1:5
2:2
5:3
1:3
4:0
3:8
4:1
5:2
4:3
7:4
7:3
5:1
2662%57:46
4.USB4:4
2:7
5:4
3:2
3:1
3:5
2:3
1:6
3:2
0:5
6:1
3:0
5:1
3:3
2355%43:44
5.Baltic Express LV3:3
1:5
2:7
1:2
8:3
0:4
6:1
3:2
1:8
6:2
4:5
4:2
3:2
4:2
2252%46:48
6.Industrial Steel Group 2*4:4
3:6
1:4
5:2
2:5
1:4
5:0
2:3
2:6
8:1
6:0
2:4
3:0
6:2
1945%50:41
7.Gludi LM3:4
2:3
1:6
2:6
4:7
3:4
0:3
1:6
2:4
5:4
4:2
0:6
9:8
4:1
1229%40:64
8.Ķekavas novads5:6
4:5
1:5
3:5
1:5
3:7
3:3
1:5
2:4
2:3
2:6
0:3
1:4
8:9
12%36:70
Дата Соперники Результат
вторник 21:30
10 февраля
Baltic Express LV - Akela Kļūdījās 3:3 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 21:30
17 февраля
Baltic Express LV - EUROLOGI 2:7
Протокол
среда 21:45
18 февраля
EUROLOGI - Baltic Express LV 2:1
Протокол
понедельник 20:30
23 февраля
Gludi LM - Baltic Express LV 2:4
Протокол
вторник 20:30
24 февраля
Akela Kļūdījās - Baltic Express LV 5:1
Протокол
вторник 20:15
3 марта
Industrial Steel Group 2* - Baltic Express LV 2:6
Протокол
вторник 21:30
10 марта
Baltic Express LV - Gludi LM 4:5
Протокол
вторник 21:30
17 марта
Baltic Express LV - Industrial Steel Group 2* 1:8
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin