Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: пятница, 24 апреля Всего игр: 597 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4352
MLFC Victoria / Lerona
Ruses 22, Zolitūdes ģimnāzija
 
 

Solāriju tīkls "LERONA"


Mūsu mājas lapa - www.lerona.lv .

Наша команда успешно участвует в различных турнирах с 2007 года. Мы всегда будем рады видеть в своих рядах новых футболистов!

Хочу играть в команде LERONA!
#Игроки    ПозицияВозраст
1Grigorijs Pantelejevs
Grigorijs Pantelejevs
211Вратарь23
2Nikita Sergejevs
Nikita Sergejevs
31Универсал22
3Dmitrijs Kunicins
Dmitrijs Kunicins
1Универсал24
4Maksims Kuzenko
Maksims Kuzenko
61Универсал20
5Sergejs Davidovičs
Sergejs Davidovičs
17Универсал23
6Jevgenijs Jefimovs
Jevgenijs Jefimovs
83Универсал28
6Kirils Hljupins
Kirils Hljupins
Универсал23
7Nikita Romanenko
Nikita Romanenko
521Универсал24
8Dans Baumans
Dans Baumans
64Универсал25
9Olegs Loiko
Olegs Loiko
123Универсал23
10Daniels Paperno
Daniels Paperno
14Универсал21
11Aleksandrs Zagorskis
Aleksandrs Zagorskis
3Универсал22
14Artjoms Černiks
Artjoms Černiks
31Универсал20
15Kirils Timofejevs
Kirils Timofejevs
1Универсал20
16Vitalijs Šarovs
Vitalijs Šarovs
11Универсал26
21Levs Aleksejuks
Levs Aleksejuks
1Универсал35

Всего забитых голов: 97   |   Средний возраст команды: 23.7


3. līga
Группа B
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.ОчкиГолы
1.Baltic Express LV8:3
0:4
6:1
3:2
3:2
4:2
6:4
5:1
4:5
7:4
3:4
2:2
2:5
1:0
5:2
7:6
5:1
3:1
8:2
7:3
4677%89:54
2.Raita 24:0
3:8
5:3
1:3
7:3
5:1
5:4
5:3
3:4
7:3
2:3
3:2
4:4
3:3
4:2
5:3
8:4
5:3
11:1
6:2
4473%96:59
3.USB2:3
1:6
3:1
3:5
5:1
3:3
3:2
3:5
4:4
3:6
4:3
2:3
2:1
4:1
6:2
3:3
5:1
5:4
6:1
9:2
3660%76:57
4.Ķekavas novads2:4
2:3
1:5
3:7
3:3
1:5
2:3
7:3
2:2
3:0
5:3
1:3
1:1
3:0
3:2
1:0
7:2
9:3
4:3
8:3
3355%68:55
5.Medical Group DENS1:5
4:6
3:5
4:5
5:3
2:3
3:7
3:2
2:1
5:3
3:2
2:4
4:6
3:1
2:5
5:3
6:2
5:0
2:4
8:1
3050%72:68
6.Ātrais.LV4:7
5:4
3:7
4:3
6:3
4:4
0:3
2:2
3:5
1:2
5:4
2:5
2:2
4:2
4:9
3:2
3:6
6:2
6:3
5:4
3050%72:79
7.MLFC Victoria / Lerona2:2
4:3
2:3
3:2
3:2
3:4
3:1
3:5
4:2
2:3
5:2
4:5
6:2
1:3
2:4
6:7
3:5
3:8
7:2
8:3
2847%74:68
8.ASK Kadaga-2*0:1
5:2
3:3
4:4
1:4
1:2
0:3
1:1
1:3
6:4
2:4
2:2
3:1
2:6
2:0
4:4
2:8
2:4
7:1
6:2
2338%54:59
9.AFK Haube.lv / Antidopings 6:7
2:5
3:5
2:4
3:3
2:6
0:1
2:3
3:5
5:2
2:3
9:4
7:6
4:2
4:4
0:2
7:4
4:5
6:3
3:2
2338%74:76
10.SEB United1:3
1:5
3:5
4:8
4:5
1:5
3:9
2:7
0:5
2:6
2:6
6:3
8:3
5:3
4:2
8:2
5:4
4:7
7:1
4:4
2237%74:93
11.Grifs AG3:7
2:8
2:6
1:11
2:9
1:6
3:8
3:4
1:8
4:2
4:5
3:6
3:8
2:7
2:6
1:7
2:3
3:6
4:4
1:7
47%47:128
Дата Соперники Результат
четверг 20:45
30 октября
Ķekavas novads - MLFC Victoria / Lerona 5:3
Протокол
вторник 20:40
4 ноября
MLFC Victoria / Lerona - Medical Group DENS 4:2
Протокол
понедельник 20:15
10 ноября
AFK Haube.lv / Antidopings - MLFC Victoria / Lerona 7:6
Протокол
вторник 20:40
11 ноября
MLFC Victoria / Lerona - Ķekavas novads 3:1
Протокол
суббота 12:00
15 ноября
MLFC Victoria / Lerona - Raita 2 2:3
Протокол
среда 21:45
19 ноября
Medical Group DENS - MLFC Victoria / Lerona 3:2 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 20:40
25 ноября
MLFC Victoria / Lerona - AFK Haube.lv / Antidopings 2:4
Протокол
пятница 20:45
28 ноября
USB - MLFC Victoria / Lerona 4:3
Протокол
вторник 20:40
2 декабря
MLFC Victoria / Lerona - USB 3:2
Протокол
четверг 21:15
4 декабря
Raita 2 - MLFC Victoria / Lerona 2:3
Протокол
вторник 21:10
9 декабря
Ātrais.LV - MLFC Victoria / Lerona 5:4
Протокол
вторник 21:10
16 декабря
ASK Kadaga-2* - MLFC Victoria / Lerona 3:1
Протокол
пятница 19:30
19 декабря
SEB United - MLFC Victoria / Lerona 8:3
Протокол
вторник 20:40
23 декабря
MLFC Victoria / Lerona - ASK Kadaga-2* 6:2
Протокол
вторник 20:40
6 января
MLFC Victoria / Lerona - SEB United 3:5
Протокол
вторник 21:30
13 января
Baltic Express LV - MLFC Victoria / Lerona 3:4
Протокол
суббота 12:00
17 января
MLFC Victoria / Lerona - Ātrais.LV 5:2
Протокол
вторник 20:40
20 января
MLFC Victoria / Lerona - Grifs AG 7:2
Протокол
суббота 12:00
24 января
MLFC Victoria / Lerona - Baltic Express LV 2:2
Протокол
понедельник 20:10
26 января
Grifs AG - MLFC Victoria / Lerona 3:8
Протокол
3. līga
Группа D
Календарь1.2.3.4.5.6.ОчкиГолы
1.MLFC Victoria / Lerona5:2
4:5
4:2
2:3
6:4
3:3
3:0
2:3
6:1
4:2
1963%39:25
2.Ātrais.LV5:4
2:5
3:5
1:2
3:3
7:2
10:-
9:4
5:3
1:0
1963%46:28
3.Medical Group DENS3:2
2:4
2:1
5:3
7:6
5:3
2:7
3:11
4:4
3:4
1653%36:45
4.FK Laikmets3:3
4:6
2:7
3:3
3:5
6:7
4:1
5:3
5:3
3:1
1447%38:39
5.Evolution Gaming3:2
0:3
4:9
-:10
11:3
7:2
3:5
1:4
1:4
2:1
1240%32:43
6.G4S Husky2:4
1:6
0:1
3:5
4:3
4:4
1:3
3:5
1:2
4:1
723%23:34
Дата Соперники Результат
вторник 20:10
3 февраля
G4S Husky - MLFC Victoria / Lerona 2:4
Протокол
вторник 21:00
10 февраля
FK Laikmets - MLFC Victoria / Lerona 3:3 (Фото) / Видео)
Протокол
суббота 12:00
14 февраля
MLFC Victoria / Lerona - FK Laikmets 6:4
Протокол
суббота 12:00
21 февраля
MLFC Victoria / Lerona - G4S Husky 6:1
Протокол
суббота 12:00
7 марта
MLFC Victoria / Lerona - Evolution Gaming 3:0
Протокол
суббота 16:15
14 марта
Evolution Gaming - MLFC Victoria / Lerona 3:2
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin