Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: пятница, 24 апреля Всего игр: 597 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4352
PB Line
Ziemeļblāzmas 59, Rīgas Rīnūžu vsk.
 
 

www.pbline.lv
#Игроки    ПозицияВозраст
Raimonds Ulpe
Raimonds Ulpe
Универсал41
1Edgars Klibus
Edgars Klibus
Вратарь32
1Sergejs Derevjagins
Sergejs Derevjagins
Вратарь31
3Jānis Mičulis
Jānis Mičulis
11Универсал32
4Aigars Lazdiņš
Aigars Lazdiņš
123Универсал27
5Edgars Miezītis
Edgars Miezītis
1Универсал36
6Mārtiņš Markuss
Mārtiņš Markuss
Универсал33
8Mārtiņš Grīnfelds
Mārtiņš Grīnfelds
531Универсал31
11Mārtiņš Turčins
Mārtiņš Turčins
7Универсал32
13Renārs Sardiko
Renārs Sardiko
1432Универсал33
17Artūrs Strazdiņš
Artūrs Strazdiņš
4231Универсал24
21Andris Skrastiņš
Andris Skrastiņš
71Универсал31
21Dainis Kovals
Dainis Kovals
5Универсал43
22Deniss Piļžis
Deniss Piļžis
Универсал33
23Artūrs Lazdiņš
Artūrs Lazdiņš
32Универсал32
24Kristaps Innus
Kristaps Innus
11Универсал32
77Rūdolfs Veisbergs
Rūdolfs Veisbergs
72Универсал30
89Jānis Daugulis
Jānis Daugulis
81Универсал30

Всего забитых голов: 112   |   Средний возраст команды: 32.4


2. līga
Группа A
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.ОчкиГолы
1.JakoSport&Graanul Pellets4:2
4:2
5:1
2:5
8:2
6:6
4:3
4:3
2:0
2:1
1:1
7:4
2:1
2:2
4:5
2:1
4:4
4:1
6:3
11:1
4677%84:48
2.PB Line2:4
2:4
17:0
4:2
4:4
0:5
7:5
4:2
4:1
0:1
7:0
5:3
6:2
3:0
7:3
3:2
6:0
2:5
10:-
3:2
4372%96:45
3.RSU5:2
1:5
2:4
0:17
11:1
5:6
7:5
7:6
4:0
3:6
2:1
3:3
5:1
4:2
3:3
2:0
4:1
6:4
3:2
0:2
3863%77:71
4.FK Jaunolaine6:6
2:8
5:0
4:4
6:5
1:11
4:6
4:6
8:2
4:0
6:3
5:3
4:3
4:2
6:2
2:3
5:2
2:5
6:8
4:2
3558%88:81
5.RTU FC*3:4
3:4
2:4
5:7
6:7
5:7
6:4
6:4
4:2
1:1
4:3
7:0
9:5
6:10
3:4
3:1
6:2
0:0
6:5
3:1
3253%88:75
6.ASK Kadaga1:2
0:2
1:0
1:4
6:3
0:4
0:4
2:8
1:1
2:4
5:2
3:5
6:5
3:5
3:1
8:2
11:6
4:5
8:0
5:6
2542%70:69
7.Baltic International Bank4:7
1:1
3:5
0:7
3:3
1:2
3:5
3:6
0:7
3:4
5:3
2:5
5:0
1:2
5:2
4:2
1:3
3:2
2:2
3:1
2135%52:69
8.Marshal FC2:2
1:2
0:3
2:6
2:4
1:5
2:4
3:4
10:6
5:9
5:3
5:6
2:1
0:5
4:4
2:5
12:2
1:1
4:3
6:1
2135%69:76
9.Ropaži1:2
5:4
2:3
3:7
0:2
3:3
3:2
2:6
1:3
4:3
2:8
1:3
2:4
2:5
5:2
4:4
4:6
8:1
6:2
3:7
2033%61:77
10.Jaunais Dinamietis1:4
4:4
5:2
0:6
4:6
1:4
5:2
2:5
0:0
2:6
5:4
6:11
2:3
3:1
1:1
2:12
1:8
6:4
2:4
2:2
1932%54:89
11.Cerber - 021:11
3:6
2:3
-:10
2:0
2:3
2:4
8:6
1:3
5:6
6:5
0:8
1:3
2:2
1:6
3:4
7:3
2:6
2:2
4:2
1728%54:93
Дата Соперники Результат
воскресенье 18:15
26 октября
PB Line - FK Jaunolaine 4:4
Протокол
воскресенье 18:15
2 ноября
PB Line - Jaunais Dinamietis 6:0
Протокол
воскресенье 18:15
9 ноября
PB Line - Ropaži 7:3
Протокол
вторник 21:15
11 ноября
FK Jaunolaine - PB Line 5:0
Протокол
пятница 21:20
14 ноября
RSU - PB Line 2:4
Протокол
воскресенье 18:15
16 ноября
PB Line - RSU 17:0
Протокол
воскресенье 18:15
23 ноября
PB Line - RTU FC* 7:5
Протокол
понедельник 20:45
24 ноября
JakoSport&Graanul Pellets - PB Line 4:2
Протокол
воскресенье 18:15
30 ноября
PB Line - Marshal FC 6:2
Протокол
вторник 21:40
2 декабря
Cerber - 02 - PB Line 2:3 (Фото) / Видео)
Протокол
воскресенье 19:15
7 декабря
Marshal FC - PB Line 0:3
Протокол
воскресенье 18:15
14 декабря
PB Line - ASK Kadaga 4:1
Протокол
воскресенье 18:15
21 декабря
PB Line - Baltic International Bank 7:0
Протокол
воскресенье 18:15
28 декабря
PB Line - Cerber - 02 10:-
воскресенье 18:15
4 января
PB Line - JakoSport&Graanul Pellets 2:4
Протокол
среда 20:15
7 января
RTU FC* - PB Line 2:4
Протокол
четверг 19:00
8 января
Baltic International Bank - PB Line 3:5
Протокол
вторник 20:40
13 января
Ropaži - PB Line 2:3
Протокол
воскресенье 18:10
18 января
Jaunais Dinamietis - PB Line 5:2
Протокол
вторник 20:00
20 января
ASK Kadaga - PB Line 1:0
Протокол
2. līga
Группа C
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.ОчкиГолы
1.Arigo M*3:1
4:8
1:1
5:3
7:2
5:4
5:2
2:3
6:5
1:2
4:4
7:3
7:2
3:4
2662%60:44
2.SK Inter/Macron P*8:4
1:3
1:3
4:4
4:4
5:3
6:2
1:6
5:2
3:2
7:4
1:1
1:1
4:3
2560%51:42
3.TENTE3:5
1:1
4:4
3:1
4:1
2:1
4:3
3:5
3:6
1:1
8:2
2:5
1:0
1:6
2150%40:41
4.JakoSport&Graanul Pellets4:5
2:7
3:5
4:4
1:2
1:4
4:2
4:2
5:1
2:5
8:2
6:6
3:1
2:1
2048%49:47
5.PB Line3:2
2:5
6:1
2:6
5:3
3:4
2:4
2:4
17:0
4:2
4:4
0:5
4:3
2:2
2048%56:45
6.RSU2:1
5:6
2:3
2:5
1:1
6:3
5:2
1:5
2:4
0:17
11:1
5:6
4:2
3:0
1945%49:56
7.FK Jaunolaine3:7
4:4
1:1
4:7
5:2
2:8
6:6
2:8
5:0
4:4
6:5
1:11
4:3
8:3
1945%55:69
8.Industrial Steel Group4:3
2:7
3:4
1:1
6:1
0:1
1:2
1:3
2:2
3:4
0:3
2:4
3:8
3:4
819%31:47
Дата Соперники Результат
воскресенье 18:15
8 февраля
PB Line - TENTE 5:3
Протокол
воскресенье 18:15
15 февраля
PB Line - Arigo M* 3:2 (Видео)
Протокол
вторник 19:15
17 февраля
Industrial Steel Group - PB Line 2:2
Протокол
воскресенье 21:00
22 февраля
SK Inter/Macron P* - PB Line 6:2 (Фото) / Видео)
Протокол
понедельник 21:45
2 марта
Arigo M* - PB Line 5:2 (Видео)
Протокол
воскресенье 18:15
8 марта
PB Line - SK Inter/Macron P* 6:1
Протокол
воскресенье 18:15
15 марта
PB Line - Industrial Steel Group 4:3
Протокол
вторник 21:15
24 марта
TENTE - PB Line 4:3 (Фото) / Видео)
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin